Зимний костюм Daiwa 1305R

Выбор костюма для зимней рыбалки тесно связан с предпочтениями рыбака к видам ловли. Если во время рыбалки приходится много передвигаться и бурить лунки в поисках окуня, то легкость и комфорт при высокой активности будет в приоритете. А для любителя стационарной ловли на мормышку с использованием прикормки на первый план выйдут теплозащитные свойства костюма, а также способность противостоять ветру и осадкам.

Учитывая всю специфику этих направлений, специалисты японской компании DAIWA создали зимний костюм DW-1305R 3-1, одинаково хорошо подходящий для любых направлений зимней ловли, или ловли спиннингом в холодное время. Температурный режим костюма широкий и составляет от 0 до -35 градусов! Этого удалось достичь благодаря использованию современных материалов и продуманной конструкции костюма.

Возможность быстрого соединения внешней и внутренней курток позволяет создать наиболее отвечающий условиям ловли комплект, чувствовать себя комфортно при любой погоде. Внутренняя куртка прекрасно удерживает тепло, в то время как внешняя, основная куртка, помимо сохранения тепла, защищает от ветра и осадков! Грамотное комбинирование синтетических материалов в костюме обеспечивает быстрый вывод влаги от нижних слоев одежды, сохраняя сухим и теплым тело рыболова. Анатомический крой не стесняет движений, кулисы и манжеты защитят от потери тепла через рукава и нижнюю часть куртки. Регулируемый капюшон плотно закрывает голову, прекрасно сочетается с любым головным убором, не доставляя дискомфорта.

Выбрать подходящий размер костюма не составит особого труда, ведь он создавался под условия европейского рынка, поэтому модельная линейка соответствует общепринятым европейским размерам.