Owner Cultiva Ripn Minnow 65

Последние несколько лет уследить за бурным развитием рынка объемных пластиковых приманок становится все сложнее и сложнее, ведь количество новинок порой просто зашкаливает! И в такой ситуации особенно тяжело приходится начинающим рыболовам, у которых глаза разбегаются от предлагаемых «рабочих» моделей от множества производителей! На мой взгляд, стоит остановиться и поглядеть на некоторые модели, имеющие сложившуюся репутацию, и уже с ними начинать освоение воблеров.

И одним из таких «старожилов», не теряющих своей актуальности, остается Cultiva Rip'n Minnow 65 SP от японской компании Owner. Этот упитанный малек прекрасно проявил себя на всей территории нашей страны, показывая прекрасные результаты при ловле самой разной рыбы, в совершенно различных условиях. У меня его трофеями становились судак, щука, окунь, голавль, жерех, кумжа и даже семга!

Важным достоинством воблера будет широкая вариативность его проводок – от классических равномерной и stop&go, до разнообразной твичинговой подачи! Сбалансирован просто отлично – летит на твердую пятерку, помогая достать до кормящегося осторожного хищника, уверенно держит течение, даже сильное, горизонтально зависает в толще воды. Лакокрасочное покрытие и фурнитура на очень высоком уровне - за много лет использования внешний вид воблера очень мало изменился! Стоит также отметить крючки морской серии, прочные и устойчивые к коррозии, долго сохраняющие свою остроту. А весомой причиной купить Cultiva Rip'n Minnow 65 SP будет его стоимость!

Сочетая все перечисленные достоинства, эта приманка определенно заслуживает места в арсенале любого спиннингиста!