Удилища Norstream

Компания Norstream уже давно известна рыболовам по всей стране своими замечательными спиннинговыми удилищами. Разработанные с учетом пожеланий отечественных рыболовов, они очень четко отвечают требованиям разных регионов.

На последней весенней выставке "Охота и Рыболовство на Руси" компания представила несколько новых линеек удилищ, как в бюджетном, так и среднем ценовом диапазоне, и надо отметить, что в бюджетном сегменте появляется очень и очень сильный игрок! Целых 7 линеек спиннингов, стоимостью от 2 до 5 тысяч рублей, способны закрыть проблему выбора бюджетного спиннинга, как для новичка, так и для рыболова, желающего ловить простыми и добротными снастями! Джиг, твич, поводковые оснастки, микроджиг, УЛ и лайт – все эти направления реализованы в новом модельном ряду.

Также обновление коснулось уже проверенных серий. Выполненные с учетом новых технологий и веяний в рыбалке, спиннинговые и кастинговые удилища Norstream занимают одну из основных позиций на текущем рыболовном рынке страны.

Купить удилища Norstream