Торговая марка SARMA

Близится осень, а вместе с ней похолодание и дожди. Погода будет стараться сделать рыбалку некомфортной и неуютной, но рыбаки ждут этого сезона с нетерпением — ведь наступает пора осеннего жора у хищников! Мы приготовили отличное предложение для своих покупателей, которое поможет им сохранить свои вещи сухими и защитить гаджеты и документы в непогоду. Представляем вам качественные изделия из ПВХ от компании SARMA, имеющие идеальное сочетание «цена-качество»! Герморюкзаки и баулы, сумки и чехлы всевозможных размеров — уберегут ваши вещи, документы и технику в любых условиях! Все, что должно остаться сухим, таким и останется, и не будет отвлекать от главного – ловли рыбы!

Отдельно стоит рассказать о складных ПВХ-ведрах, очень легких и удобных в использовании. Они прекрасно подходят для приготовления прикормки, сбора ягод и грибов, хранения рыбы, позволяют принести достаточное количество воды в лагерь.

Помимо изделий из ПВХ, у компании имеется широкая линейка одежды из флиса, подходящая для самых разных условий! На сегодняшний день флисовая одежда является незаменимым спутником рыболова во всех его путешествиях, обеспечивая комфорт и тепло на рыбалках в любое время года!