Пилькеры. Наши рекомендации

Уважаемые рыбаки, доброго дня!

Мы постоянно пополняем наш ассортимент морских удилищ и приманок, а также фурнитуры для морской рыбалки. Ведь еще пара месяцев и снова начнется "горячий" тресковый сезон!

Одной из самых популярных моделей в минувшем сезоне были пилькеры Kinetic Missile весом 500 и 600 грамм. Благодаря форме, они быстрее всех остальных моделей достигали рабочей глубины, позволяли использовать более толстые шнуры для ловли на больших глубинах, а также отлично ловили рыбу! Это одна из самых продаваемых позиций в наших магазинах.

Кроме Missile, есть еще одна интересная модель - Torpedo. Ее мы рекомендуем использовать для ловли в "проблемных" местах, когда часто случаются зацепы за водоросли или какой-либо мусор на дне. Для ловли в подобных местах можно посоветовать снять нижний тройник и использовать пилькер в качестве груза и привлекающего элемента, а прикрепленный на нем выше гаммимак останется привлекательным для рыбы. Torpedo также хорошо "пробивает" большие глубины, быстро доставляя на нужную глубину приманку и оснастку.

Также у нас большое поступление пунд для морской рыбалки, весом от 500 до 800+ грамм. Пунда - самая популярная и доступная приманка для ловли трески, пикши и сайды уже на протяжении многих десятилетий. Недавно, мастера-умельцы изготовили пунду-"кормушку", внутрь которой можно заложить кусочки рыбы, печени или свернувшейся крови для более эффективного привлечения рыбы к приманке.Весит такая пунда около 750 грамм, а это один из самых популярных весов для северной морской рыбалки в весенний период.

Мы всегда рады рассказать о наших новинках и помочь Вам в выборе добротных и уловистых снастей!