Обзор продукции Daiwa

DAIWA – это популярная японская компания, которая с 1945 года занимается производством товаров для рыбной ловли. Уже с 1955 года DAIWA приступила к разработке и производству катушек. Высокие эксплуатационные характеристики и большой запас прочности продукции привели к тому, что в 1962 году компания становится международным лидером производства рыболовных принадлежностей.

Сейчас DAIWA занимает первые строчки мировых рейтингов среди производителей удилищ, приманок, лесок, катушек, шнуров и другой рыболовной продукции. Каталог бренда включает в себя товары для поплавочной, фидерной, карповой, морской и спиннинговой ловли. Ежегодно компания внедряет новые технологии и авторские разработки экспертов.

Заводы DAIWA располагаются в 15 странах мира, среди которых Шотландия Китай, Япония, Таиланд, Корея и т.д. Основная цель компании – обеспечить каждого рыбака снастями, которые позволят максимально насладится процессом рыбной ловли. Продукция бренда отличается высокими эксплуатационными характеристиками, и удобством в использовании, что обеспечивает не только комфорт для рыбака, но и делает использование рыболовных принадлежностей более надежным.

Удилища DAIWA

Удилища для спиннинговой рыбалки DAIWA – это рыболовные снасти высокого качества, разработанные популярным японским брендом. Производитель занимает лидирующие строчки международных рейтингов, а удилища Дайва отличаются высокой технологичностью, запасом прочности и широким ассортиментом.

Удилища для спиннинговой рыбалки DAIWA

Спиннинги DAIWA подходят как для рыбаков, которые только начинают развивать свои навыки рыбной ловли, так и для профессионалов, участвующих в соревнованиях по спортивной рыбалке. Широкий модельный ряд позволяет подобрать удилище для рыбалки любой категории в разных ценовых категориях.

Преимущества удилищ DAIWA:

  • конструкция спиннинга разрабатывалась экспертами отрасли, что позволило учесть все нюансы, и создать максимально комфортное удилище для заброса и вываживания рыбы. Это позволяет не только добиться результативности, но и получать удовольствие от рыбалки;
  • каждая из моделей разрабатывается под конкретные условия ловли и ее специфические особенности;
  • при производстве используются только сертифицированные материалы и фурнитура, что обеспечивает высокий запас прочности и надежности.

Удилища DAIWA – это отличное сочетание цены и качества, доступного каждому рыбаку.

Катушки DAIWA

Катушки DAIWA

Катушки DAIWA – это эталонные компоненты спиннинговых удилищ, разработанные японской компанией, которая является лидером на международном рынке рыболовных принадлежностей. Главной отличительной особенностью катушек Дайва является надежность, что сделало их популярными среди любителей и профессиональных рыболовов.

Преимущества катушек для удилищ DAIWA:

  • повышенная мощность, в сравнении с безынерционными моделями;
  • увеличенный запас прочности, что обеспечивает долговечность эксплуатации;
  • облегченная конструкция благодаря использованию жестких углепластиков и магниевых сплавов;
  • высокий уровень чувствительности и плавность хода;
  • обширный выбор катушек по размерам и ценовой категории;
  • сверхточные методы обработки поверхностей позволяют придать сверхтонким поверхностям большой запас прочности;

Катушки DAIWA – это эталонный компонент спиннинговых удилищ, которые являются лучшим предложением в соотношении цены и качества.

Леска DAIWA

Леска для рыбалки DAIWA – это японская леска эталонного качества, которая отличается от аналогов, представленных на рынке, повышенной надежностью и прочностью. Продукция используется не только любителями, но и профессиональными рыболовами, которые ловят трофейную рыбу на соревнованиях. Высокий уровень доверия подтверждает качество продукции.

Леска для рыбалки DAIWA

Преимущества лески для рыбалки DAIWA:

  • высокий уровень прочности обеспечивает надежную и безопасную рыбалку;
  • некоторые лески имеют фиолетовое покрытие SUPER SOFT, которое в воде меняет свой оттенок на коричневый. Это позволяет отлично видеть леску в воде, без привлечения внимания рыб. Такие лески часто используют при ловле карпа;
  • разработана серия высокой прочности с абразивной устойчивостью, а также небольшой эластичностью. Такую леску можно разматывать свыше чем на 840 метров, что актуально для тех, кто охотится за большими экземплярами рыб на фидерной или морской рыбалке.

Леска для рыбалки DAIWA задает стандарты качества для комплектующих удилищ на международном рынке, и гарантирует результативную, надежную и безопасную ловлю рыбы.

Шнуры DAIWA

Шнуры DAIWA – это японская рыболовная оснастка эталонного качества, которая пользуется высокой популярностью среди любителей и профессиональных рыболовов из разных стран. Продукция этого производителя отличается высокой прочностью и долговечностью эксплуатации. В каталоге компании представлена продукция как бюджетного, так и элитного сегмента.

Шнуры DAIWA

Преимущества шнуров Дайва:

  • в ассортименте представлено 18 моделей с разными эксплуатационными характеристиками и методами изготовления;
  • большая разрывная нагрузка обеспечивает повышенную надежность;
  • долговечность эксплуатации;
  • устойчивость к истиранию;
  • материал практически не растягивается;
  • при помощи шнура можно сделать более дальний заброс воблера, блесны или силиконовой приманки;
  • можно использовать при ловле в любой воде (реки, озера, моря, океан).

Шнуры DAIWA – это сочетание износостойкости, высокого качества и надежности, которое обеспечивает не только результативную, но и комфортную рыбалку. Многие профессиональные рыболовы используют шнуры Дайва при охоте на трофейных рыб, что подтверждает качество и прочность материалов.