Нахлыстовый набор Fladen Warbird Fly Fishing Kit

За нахлыстовой ловлей давно и прочно закрепилась слава дорогого и статусного направления в рыбалке. Когда речь заходит о нахлысте, у многих рыбаков сразу перед глазами предстают быстрые и порожистые реки, дорогостоящие снасти, элитные рыболовные лагеря и могучие лососи! На самом деле, все не совсем так. Как и в любом направлении ловли, в нахлысте есть и бюджетные, и топовые снасти. А ловить ими можно самую разнообразную рыбу, включая вездесущую щуку и даже медлительного карпа!

Чем притягателен этот вид ловли? Думаю, этот вопрос задают себе многие рыбаки, не имеющие в своем рыболовном окружении знакомых нахлыстовиков. Завораживающая эстетика самых разнообразных забросов, потрясающее ощущение поклевки «в руку», непосредственный контакт с рыбой во время вываживания – все это оставляет неизгладимое впечатление. По этим причинам в последнее время интерес к нахлысту стабильно растет, как и спрос на относительно недорогие комплекты для начинающих.

Если Вы поставили перед собой задачу освоить этот новый для себя вид ловли, в этом Вам поможет недорогой и качественный нахлыстовый набор Warbird Fly Fishing Kit от шведской компании Fladen.

В комплекте Вы найдете легкое и дальнобойное трехчастное удилище длиной 9 футов, оснащенное добротной графитовой катушкой с плавным фрикционным тормозом. Плавающий шнур WF6 прекрасно подойдет как для ловли на озерах, так и на водоемах с течением!

Получить грамотную консультацию по выбору снастей и купить нахлыстовый набор Fladen Warbird Fly Fishing Kit по привлекательной цене можно в нашем интернет-магазине!