Морское удилище Maximus Sea Empire

Доброго дня, уважаемые рыболовы! Мы продолжаем готовиться к морскому весеннему сезону на Баренцевом море, расширяем ассортимент удилищ, катушек, приманок и аксессуаров. При этом мы будем знакомить Вас с наиболее привлекательными предложениями нашего магазина.

Хочу обратить внимание на одно интересное удилище - Maximus Sea Empire. При стандартной длине 2,1 метра и мощности в 50 lb это удилище имеет одну уникальную особенность - две сменные вершины. Первая вершина выполнена по технологии Inliner, то есть без пропускных колец, где шнур проходит внутри бланка, равномерно распределяя нагрузку при вываживании по всей длине. Такую вершину отличает чуть большая чувствительность, она лучше "отыгрывает" сопротивление рыбы, позволяя рыбаку эффективнее поднимать трофейную рыбу.

Во время ловли при отрицательных температурах, когда возможно обмерзание концевого тюльпана и внутренней части бланка, на помощь приходит вторая вершина, оснащенная классическими кольцами. Они меньше забиваются льдом, легко очищаются при необходимости. Наличие второй вершины также дарит уверенность рыболову, что несмотря на различные чрезвычайные обстоятельства, у него всегда остается возможность продолжить рыбалку. В отдельном кармашке на чехле есть специальная металлическая струна, для быстрого и комфортного протягивания шнура через вершинку без колец.

Удилище оснащено продуманной рукоятью из EVА, надежным катушкодержателем и алюминиевой крестовиной для работы с поясом-упором. Отдельно стоит отметить и яркий, заметный дизайн!

Действительно хорошее и надежное удилище, способное стать верным помощником рыболова на многие годы!