Морская катушка Fladen Maxximus E2.0 Electric

В северной морской рыбалке всегда можно рассчитывать на поимку трофея, особенно в сезон подхода крупной рыбы к берегам Кольского полуострова или Норвегии. Треску массой более 10 кг можно найти и на относительно небольших глубинах в 40-60 метров, а случается, что косяки стоят и на 200. А теперь представьте, что происходит одновременная поклевка таких рыб и на пилькер и на подвес на глубинах более 100 метров! Это настоящее испытание для мышц спины и рук рыболова, и такая рыбалка из удовольствия превращается в своеобразную физкультуру, к которой часто рыбак оказывается не готов. Выходом в такой ситуации может стать катушка с мощным силовым механизмом и низким передаточным числом, но она потребует много времени на подъем клюнувшей рыбы с приличных глубин.

Наш магазин предлагает решение этой проблемы – приобретите у нас электрическую катушку Fladen Maxximus E2.0 Electric и морская рыбалка для Вас выйдет на совершенно иной уровень! Она возьмет на себя всю самую нелегкую работу по подъему трофея с большой глубины! Скорость подъема достигает 180 метров в минуту, что позволяет быстро сматывать снасти при смене района ловли! А усилие намотки шнура в максимальном значении достигает 15 кг, что вполне достаточно для подъема увесистого трофея!

Катушка Maxximus E2.0 Electric оснащена надежным двигателем корейского производства. Внутри прочного, водонепроницаемого корпуса расположен силовой механизм, опирающийся на 6 высококачественных подшипников, обеспечивающих плавную работу без люфтов. Передаточное число подобрано наиболее оптимально и составляет 3,5:1. Вес катушки в полном сборе составляет 800 грамм, питание 12 вольт. На шпулю, выполненную из анодированного алюминия, помещается 300 метров плетеного шнура диаметром 0,34 мм.

Теперь купить катушку Fladen Maxximus E2.0 Electric можно в нашем интернет-магазине, а опытные консультанты помогут Вам с выбором удилища и приманок для нее!