Лодочные моторы Марлин

Лодочные моторы Мартин

На сегодняшний день компания Marlin Motors является одним из крупнейших отечественных производителей водно-моторной техники, её комплектующих и аксессуаров. Фирма постоянно находится в динамичном развитии, чутко и быстро реагируя на все изменения и потребности рынка своего целевого сегмента. Специалисты Marlin ежегодно совершенствуют технологии производства надувных лодок, компрессоров, лодочных моторов и масел для них. Вся создаваемая продукция подвергается жесткому контролю качества на каждом этапе: начиная от отбора исключительно качественных современных материалов и компонентов до поступления товаров в торговые точки.

Компания постоянно работает над расширением своего ассортимента. На данный момент продукция Marlin Motors включает в себя более сотни моторно-гребных лодок, множество надежных моторов для них, большое количество мощных электрических насосов, качественные моторные масла, а также все необходимые запчасти и комплектующие.

По статистике Marlin Motors уверенно входит в пятерку лидеров по объемам продаж товаров водно-моторной направленности и на сегодняшний день осуществляет поставки более чем 500 компаниям из России и ближнего зарубежья. В нашем интернет-магазине представлен широчайший ассортимент лодочных моторов и компрессоров Marlin разных мощностей и ценовых категорий. Остается лишь выбрать подходящую модель, соответствующую Вашим потребностям.