Иллюстрированная книга "Salmon Flies" от Криса Манна

Книгу Криса Манна "The Complete Illustrated Directory of Salmon & Steelhead Flies" можно по праву назвать уникальной и не имеющей аналогов. На 468 страницах содержится описание более 1800 искусственных мушек для ловли благородного и стальноголового лосося.

Автор провел просто грандиозную работу по подбору и систематике мушек, описании материалов и краткой истории для каждой группы приманок.

Отдельно стоит выделить качество изображения каждой мушки – она детально прорисована, каждый ее элемент подчеркнуто выделен, что значительно облегчает вязание и понимание последовательности действий при вязании.

Несмотря на то, что книга написана на английском языке, каждый нахлыстовик поймет о каких названиях идет речь. Ведь название элементов мушки и материалов, из которых она изготовлена, в большинстве случаев заимствовано из английского языка.

Эта книга станет прекрасным подарком для любого нахлыстовика, будь то делающий первые шаги в этом увлекательном виде ловли новичок, или умудренного годами профессионала-гида! Купить книгу...