Электрокатушки WFT

Зачастую поиск рыбы в море сопряжен с исследованием приличных глубин - от 120 метров и ниже. И найти рыбу на глубине 130-150-180 метров становится вполне обычным делом! И вот тут рыбалка принимает очень "трудовой" характер, ведь подымать обычной мультипликаторной катушкой приличную рыбину с таких глубин приходится не только долго, но и утомительно. А представьте ситуацию, что попалось 2, а то и 3 трески весом по 5-7 кг? Один такой подъем заставит отдыхать приличное время, а за это время ветер и течение могут отнести от косяка на приличное расстояние.

В такой ситуации незаменимым помощником станет катушка с электроприводом. Подобного рода катушки совмещают в себе возможность поднятия рыбы с помощью встроенного двигателя с достаточно высокой скоростью, а также в ручном, привычном режиме! Например, катушка WFT Electra 700PR Bimotor имеет скорость подъема 240 метров в минуту!

Надежный и мощный мотор, подшипники из высококачественной стали японского производства, выверенная и точная подгонка деталей, прочный корпус, анодированное покрытие металлических частей катушки, делающее ее устойчивой к агрессивному воздействию соленой воды - все это обеспечивает комфорт и удовольствие от трофейной рыбалки в самых экстремальных условиях больших глубин северных морей!